Утром после расчистки машины. Обнаружил трещину на лобовом. Большая. Думаю это из за подогрева. Кто нибудь сталкивался с таким

Shmel

New member
3-я зима .
Запуск двигателя с,,автозапуска,,
Сразу запускается все обогревы, а это : Климот-контроль на 4-м положении, зеркала, фарсунки стеклоочестителя, обогревы лобового стекла и заднего, и похер какая температура и в -30 заводил но такого что ты пишешь никогда небыло .
 


при запуске машины в холодное время года, сразу автоматически включаются все обогревы и ничего не лопается это же должно быть предусмотрено.
 

fj23

New member
То же включаю обогрев,но не сразу,а когда сажусь в салон,но запуск перед этим мин.10 работает
 

roobaniowarly

New member
у меня автоматом все включается, + открываю машину и тыкаю на климоте макс и вообще лобаш быстро отходит
 
У меня обогревы перед постановкой на сигналку включать надо,тогда при автозапуске они заработают,но стремаюсь по этому выхожу после прогрева и включаю,печка уже чутка подогрела
 

portek

New member
Улыбка Форда,очень часто бывала на а/м 2012-2013 гг с лобовым AGC Glass Russia( Нижний Новгород,БОР)в период начала производства.Есть тема на https://ffclub.ru/topic/347756/
 
А ещё бывает на горячее стекло снега насыпаешь что бпочистить, и тут скол который был вечность решил расползтись))
 

Вадим

New member
у меня само треснуло пока стояла ночью, никаких сугробов небыло на ней, только мороз был
 

Сверху