Утром после расчистки машины. Обнаружил трещину на лобовом. Большая. Думаю это из за подогрева. Кто нибудь сталкивался с таким



если зимний пакет то подогревы включаются автоматом при минусе, т.е. не должно быть от подогрева да и климат начинает дуть постепенно по мере прогрева мотора.
 
Стандартная трещина для форда
Болезнь у этих Лобовиков такая наверное
Раньше с двумя 3ими фокусами парковался и у всех точно такая же трещина в том же месте
 

Anna_T

New member
Я в любой минус включаю обогрев и бывает направляю печку на лобовое. Постепенно все прогревается, всё хорошо. Тьфу тьфу
 

dimusimus

New member
Многих у кого стекло с подогревом видел с таким же узором. Думаю это зависит от качества стекла, либо скол в определенном месте и при перепаде температуры появляется трещина.
 
Точно такая же трещина только по размеру больше)
Торопился, не было времени ждать пока прогреется машина, включил обогрев и печку, вот и результат
 

xdok

New member
Это классика на фордовских стёклах с подогревом. Нужно просто принять как должное
 

Kroytor

New member
у меня на второй год шлепнуло вокруг обогрева и в крышу ушло с двух сторон. Думал если ворона вхерачится, то откроет дверцу вовнутрь
 
У меня так же треснуло на прогретой машине!(изменил направление воздуха с лоб.стекла в ноги и треснуло на глазах
 

skoch

New member
это не изза подогрева
или стекло заменено криво, или кузов битый кривой
 

Сверху