уважаемые Форд фокус 2 1,4,открыл посмотреть состояние воздушного фильтра, и увидел масло в губке, с чем это связанно ?Как исправить ? Год уже

Kolyabis

New member
ого ты мне прям глаза открыл! Если с машиной всё в порядке, она не будет масло кидать через сопун! Это я говорю Вам как Автослесарь с 4ым разрядом!) и не надо умничать если не уверен)))
 


Sebastano

New member
если бы из за такого количесва масла в сапуне все бы ехали менять поршневую,то все бы остались без штанов
 

porh

New member
вот поэтому, в сервис и не хожу, вы бл такого там навешаете, что пздц хоть машину за копейки отдавай а лучше доплат чтоб забрали, что за чушь ты несёшь слесарь 4го разряда?
 

freek

New member
хреновый ты слесарь, как с защиты двигателя будет сосать масло на эту губку? Я бы тебе свою машину не доверил с твоими познаниями в технике. Это сапун, трубка выходит из клапанной крышки и пары масла будут присутствовать на этой губке в любом случае, поверь мне как механику с более чем тридцатилетним стажем.
 
ну тут ещё момент такой смотря до скольки крутит мотор если стволить на нем 7 тысяч оборотов то вот и плюёт туда по чючють
 

Laudit

New member
так у всех, при чем здесь Форд. Это норма, на любой новой машине, точно такая же конструкция и такое количество масла, норма.
 

JK60

New member
у меня в течение пяти лет не раскрошилась ни одна. Крошатся губки старых сидений.
 

Newo

New member
У меня рестайлинг 8года, к воздушному фильтру идёт трубка, типо карторные газы, у меня Тоже вся в масле
 

maksim23ku

New member
Ее нужно заменить, она промеслена и не работает. А находится именно для этого.
 

Сверху