Владельцы форда3,что посоветуете хетчбек, седан или уневерсал?и важно знать ваше мнение 1.6 125 лошадей норм или все же 2л

DemianWWW

New member
Владельцы форда3,что посоветуете хетчбек, седан или уневерсал?и важно знать ваше мнение 1.6 125 лошадей норм или все же 2л?
 


sexykattya

New member
можно даже 105, шьеться также до 140 лс как и 125,расход меньше в спокойном режиме,а 2х литровый всегда будет поболтше есть
 

QuickSite

New member
это не одно и то же 105 и 125 сильные моторы. Дело не в прошивке у 125 сильного система газораспределения другая.
 
у меня был 125, 280000 пробег даже масло не жрал, прошивкой шился на 133 л.с. а 105 шился на 25 л.с. примерно
 

benadamus

New member
прибавки в 35 л.с. просто прошивкой не добиться, не всё так просто, как кажется))
 

sbee1

New member
без изменения конструкции, просто прошивкой, больше 15 л.с.ты с него не получишь
 
У меня 125л.с. катал на 2х литровом,немного приятнее на трассе на обгоне но в целом разница не особо ощутима,у меня жена не поняла бы. Но учитывая что на вторичке разница не особо между ними ищи вариант который лучше по состоянию.
 

NikolayRytu

New member
У меня седан,тесно в нем.
Брал бы универсал,по поводу двигла,у меня 1,6 125 лошадей,погоняться не хватает.
Бери универсал 2х литровый и на ручке
 
У седана маленький проем багажника, у соседа сложенная коляска не входила. 1.6 дохловат, лучше 2 литра. Если у робота свежее сцепление, то норм. А так придется 50к отдать на замену. Но с ним удобнее, чем с механикой
 

monokrem

New member
Такую чанду пишите, смешно, с какого х на 2х литровом расход больше ???? Больше расход будет на вашем дрищевском 1.6 тошнотина, спицеалисты, бери либо 1,8 или 2 ном маторы
 

Сверху