Владельцы форда3,что посоветуете хетчбек, седан или уневерсал?и важно знать ваше мнение 1.6 125 лошадей норм или все же 2л

stroyip.ru

New member
125 сил динамика нормальная. Кузов универсал. Вот мой совет. У самого Титаниум 125 сил,седан пш. Машина в идеале 123 тысячи пробег.
 


2 пободрее будет чем чем 1.6. У меня шитый 1.6 но до 2 долекавата ему малость. В хэчбэке места маловато и бери мешалку с автоматам там как в латырею выиграть.
 

Comrade

New member
Хэч 1.8 полет нормальный . багажник вместительный сведения задние положишь и все готова я дверь 80ку 2 метра возил все вошло збс
 

TimaMaas

New member
Если гонять то точно не фокус 3 я после Форда сел за БМВ вот это рука гонка а форд для спокойной комфортной езды и для дальнейшего отлично форд
 

JagaJaga

New member
Дело вкуса каждого,но вот на универсале катафалке не ездил бы никогда и попробуй его потом продай,гроб этот! Без обид,владельцам универсалов! Машина ещё и вид должна иметь! А мотор конечно 2литра и только ручка,а не этот угробищный пауершифт!
 
как по мне универсал самый красивый кузов в линейке и в продаже их намного меньше чем хетчей и по моему мнению самых некрасивых седанов и продаются на улет. А механ это для колхозников кто в город не ездит,до 24 лет думал что ручка это возможность управлять машиной понастоящему потом сел на норм машину и понял что драчболом с рычагом больше не буду заниматься, фордовский ПШ у меня после двух автоматов и вариатора. Полет ртличный 100 000 полет отличный.
 

SadButTrue

New member
не думаю что Тюмень колхознее какого либо города,нормально передвигаюсь как на ручке,так и на автомате!Занимаюсь перепродажей машин и знаю не понаслышке что универсал катафалк,а тем более на ПШ хрен продашь,а если ещё и овощной мотор 1,6 тогда вообще вилы! Если уж автомат,то только гидротрансформатор и не менее 6 ступеней!
 

Сверху