Вот и я столкнулся с точно такой проблемой. Кто подскажет в чем дело? На улице минус 20. Владею 3 год. Раньше отогревалось целиком а теперь только

Всем привет. Вот и я столкнулся с точно такой проблемой. Кто подскажет в чем дело? На улице минус 20.
Владею 3 год. Раньше отогревалось целиком а теперь только полоска в верху моментально а стекло вообще нет. Что может быть?

ID5R1LTJe50.jpg
 


Azzy2

New member
Я в сильный мороз его не использую вообще, боюсь что стекло треснет
 

Armee

New member
хорошо если так, может конечно поэтому на сильном морозе приходится дольше ждать оттаивания стекла
 
По моему, он вообще не работает, обогрев идет вертикально, но не горизонтально...Вроде как на него есть предохранитель, еще если одна нить перебита то он полностью отъезжает, может с контактом что в месте подключения к лобовому) Сам тьфутьфу пока не сталкивался с этим)
 

QuickSite

New member
мне кажется он вообще не работает, а черная полоса просто оттаивает тк теплый воздух поднимается вверх. Возможно я ошибаюсь, но я с логической стороны рассуждаю, он или на всю длину греет или вообще не греет, тк это тот же провод к которому подается напряжение
 

lannushka

New member
нет к сожалению) оттаивало бы внизу . Но печку спецом не включал и моментально раньше все стекло. А теперь только полоска вверху. При чем моментально
 
не сталкивался с таким к счастью) Не могу подсказать,но желаю найти решение, на драйве кстати много инфы там всю инфу черпаю)
 
я все обсмотрел и только в этой группе нашел пост от 20 года но ответа так и не нашел. Я знаю про две половинки и два предохранителя. Но такое непонятно мне)))
 

neozz

New member
во да про две половинки тоже знаю, подписан на explorer5 клуб, так же страдают
 

Сверху