Вот и пришло время сменить своего Фёдора 1.8 на следующий 1.6,за полтора года много приключений он принёс,начиная от убийства кпп и заканчивая

Вот и пришло время сменить своего Фёдора 1.8 на следующий 1.6,за полтора года много приключений он принёс,начиная от убийства кпп и заканчивая капиталкой мотора,дальше-лучше

m9MiRSCWIto.jpg
 


Lodeon

New member
Валентин что за жесть с зазорами капота с бампером и крыла > и бампер сильно отличается цветом
 

Lelka

New member
наверное,я пересел с ваза, это вообще задница. 23 года на вазе,щас прям кайф!!!!
 

Стас345

New member
вариантов много,нужно искать,астру,рио, солярис, октавию,кто ищет тот найдёт поверь
 
астра дно, Рио тем более, Солярис тоже. Кто ездил на фф, тот вряд-ли сядет на Корею. А Октавия дороже будет. Если бы у тебя были деньги, и ты сталкнулся бы с такой ситуацией, то сам бы на жопу сел, потому что брать нечего.
 
У меня тоже был фокус 2 и поменял его на фокус 3 . Получил немного разочарования. Кроме красивого внешнего вида и салона, все остальное на фокусе 2 было лучше. Печка лучше греет на фокус 2, клиренс больше на фокусе 2, на фф3 пришлось ставить полставки . В плане запчастей которые фирмы были надежными для фф2, на третий их нет. Так что за 3 года эксплуатации много что сделал в нем . И только после прошивки мозгов я понял что на 1,6 мотор все же едет .
 

omeh2003

New member
Не знаю, мне дали номер диагноста, и он предложил перепрошить, было 105 л.с и сказал что теперь 136 . Но по расходу изменений нет, тяга лучше, кондей не чувствую вообще . В тяге с ним на перекрёстке не пропадает . И на разгон шустрее едет
 

miha1

New member
а узнать не можешь у диагноста?и долго уже на прошитом катаешься?
 

Anna_T

New member
катаюсь с 3 июля 2020 года . Завтра если не забуду то позвоню ему .
 

Сверху