Всем Фокусникам Пришло время оживлять сердце моего коня 2.0л/145лс 2005 г. Причиной ремонта было безмерное поедание масла после промывки-в последнее



Q/s

New member
а меня, то что? Это не мой же пост!
Я когда копиталку делал на форд куга скинули из под низа и всё
 

Jeremy11

New member
сам офигел когда увидел его. Наверно чтоб легче достать было. Делают проверенные мотористы, им доверяю. Во всяком случае на замену пойдут и другие износившиеся детали
 
я сам хотел заменить термостат, так без ямы, не обойтись, и грм снимать нужно. Всё таки думаю это правильное решение снять морду было.
 

desybenry

New member
ну я так прикинул х к носу, продать, добавить, а кто такую купит-ток за минимум и взять на 4 года свежее такую же... Если и прогодал то не на много, зато время съэконимил
 

Hoda

New member
вот и я думаю что придется раскошелится на капиталку, и забыть о двигателе на долго)
 

JusTLEXX

New member
Надеюсь гильзовка блока будет, хотя мб и расточка сойдёт. Но гильзы в блоке дают больше уверенности
Мне под ключ в Москве делали. Поршни сам покупал nural std для 1.8, комплект вышел 26к, остальное там делали. С гильзовкой вышло 150к. Без неё предлагали расточить блок за 110 максимум, поршня их, но я настоял на своём. Срок 20 дней делали. Расход при активном вождении в городе 10,5 зима. Летом на литр меньше было. Трасса при 80-90 6,4-7,5. Смешка 8,4-8,6. Тапки 17r. Ну вот кратенько если
 

FlaMen

New member
да, спасибо интересно. Гильзовать не будем в моем случае так как растачивать будут на толщину лезвия
 

Aleksey_

New member
в цыфрах не скажу, просто не помню. Сколько то там соток снимут. Как буду забирать все запишу и выложу в гиуппе
 

Сверху