Всем Фокусникам Пришло время оживлять сердце моего коня 2.0л/145лс 2005 г. Причиной ремонта было безмерное поедание масла после промывки-в последнее



Dazawqa

New member
мои "ремонтники" специализируется на движка конкретно, видать есть места проверенные где берут запчасти. Сам не рескнул искать
 

dead mahno

New member
У меня 1,6 115лс 12город/10трасса херачит летом но если супер эконом режим “огородник" 5,5л трасса. Масло мотюль жрал, вернул форд 5/30, жор закончился
 

simp

New member
Фф3 1.6 расход 10.2
Машиной пользуюсь каждый день
У кого там на 2 литра расход 9,вы на заправку просто ездите?
 

GORA

New member
спасибо, ок, все выложу сдесь, или в личку кому интеиесно. Ремонтируют под Алчевском в Карпатах если что
 
Тогда я не удивляюсь, что за ремонт двигателя берут 100-150 тыс. руб. Иначе обьяснить эту цену невозможно. Разобрать морду, наверное снимали заднюю подвеску, перебортировали все колеса и снова их накачали воздухом с запахом клубники и дали выпить чашечку кофе.
 

UPL

New member
шутник хах, я чуть по морде не дал этому механику когда увидел федю, но сказали что так надо. Кстати у нас цены пипец, покупал крышку на расширтельный бачек антифриза - 2000... Если не хочешь не бери. Как-то так
 

Сверху