всем, случилась вот такая неприятность, въехали в бочину. Пострадало 2 двери, порог, стойка. Сильно ли критично данное дтп? Сколько примерно ждать

Добрый вечер всем, случилась вот такая неприятность, въехали в бочину. Пострадало 2 двери, порог, стойка. Сильно ли критично данное дтп? Сколько примерно ждать денег от страховой компании? Столкнулся с этим впервые, буду рад любым советам. Заранее спасибо!

B614r8F8FwE.jpg
 


neozz

New member
Двери под замену купить б/у и покрасить порог можно вытянуть, а так лучше к кузовщику съездить узнать, что и как.
 

NikolayRytu

New member
В данной теме не силён, я бы тысяч сто ждал
Двери то ладно но вот стойка это плохо
 

manchi

New member
если гайцы, ещё лучше. При осмотре в страховой, дай осмоторщику пару рублей и он должен нормально написать. Я вчера дал рубль, и мне через пол часа уже сказали сумму 99600. Это по евро протоколу. Сказали если не хватит, брать виновника и ехать к гайцам за справкой и могут ещё доплатить.
 

Gem

New member
Крыло, дверь и бампер с другой стороны, т.к. отбросило в заснеженный бетон. В итоге выплатили 28

CTttaGwNlD4.jpg
 

OpeL

New member
это как так?!) я прост независимый эксперт и в почти всегда человек больше получает чем ск насчитывает
 
Я попал в ДТП, пошёл к независимым они мне сказали максимум 30к. Я растопился, психанул и пошёл просто Документы в страховую подал, мне выплатили 55к. Потом я пошёл к независимым другим, они сказала ещё выбьют но без гарантии, и сделали +22к
Вот и итог.
 
ну понятно) хороший итог +22 и опять же при их помощи) то что сначала?!?) ну так посчитал. Как бы независимый независимому рознь) но советовать людям не ходить к ним я бы не стал, а наоборот) страховые а то уж совсем а%ели людей щемят. Кусаться с ними можно прост ни кто об этом не знает. И народ хавает((
 

Сверху