всем, случилась вот такая неприятность, въехали в бочину. Пострадало 2 двери, порог, стойка. Сильно ли критично данное дтп? Сколько примерно ждать



Коломна

New member
Сколько дадут? Ну как эксперт скажу считать надо. А вообще не должны они деньги давать тебе. Должны организовать ремонт в том сервисе который ты выберешь.
 

Alex3do

New member
Автоюриста найми. У меня сестре на Лачетти заднее крыло помяли страховка давала 5к. Наняли автоюриста, он отсудил 25к 10 за работу взял 15 на руки получили.
 
34 тысячи за дверь насчитали, вьебали около подъезда

hDZTGYjTPrQ.jpg
 

vitek0593

New member
у меня тоже вмятина была но не значительная и царапина покрасили 9 тыс остальное видимо разбирали,за дверь отдала почти 16 в августе
 

slake1

New member
Сказочник сказочный счас дверей от трешек за десятку жопой жуй, не сочиняй тут балад...
 

startby

New member
варежку прикрой,и посмотри целую дверь на форд фокус 3 для начала баласт, потом поговорим,тут хоть сочиняй хоть нет, сколько насчитали столько и написал
 

dtox

New member
Ну,что я могу сказать тупень маскведонский, если у тебя симптом "смотрю в книгу, вижу фигу ",то с тобой по сути и говорить неочем,цены знаю так как периодически покупаю и продаю жестянку...
А подогнать с твоим отношением к людям,тебе только хуй могут за 10 тыс..
 

Leiserman

New member
НУ на вскидку. Двери 55700+64000=119700/2=59850+2%=(61047 запчасти)+Стойка ремонт (5000)+15000(окраска)=81 тыс. руб. ну это я оч грубо посчитал ну примерно уже можно ориентироваться)

9Gxg-7vhn8U.jpg
 

pawel3

New member
блин...Ром там на самом деле это мало. Вот если тебя устраивает, если тебе кто то за эти деньги сделает машину? то подписывай. Просто это цифра с износом. Смотри расчет выше, я там стоимость запчастей поделил на 2. Я советую всем клиентам поступать следующим образом. Отвечайте по телефону что не против денег, но подписывать ничего не буду. Они начнут угрожать мол мы на ремонт тебя отправим. Отправляйте. Машину отремонтируют и вопрос закрыт. Если принудительно перегонят тебе денег, то ты имеешь право просить сумму без износа а это согласно моему расчету 139700. Т.е. они тебе на руки дают 88 если ты подпишешь или в СТО перегонят на ремонт твоего авто 139700 руб. Нихуя они там устроились)
 

Сверху