всем, случилась вот такая неприятность, въехали в бочину. Пострадало 2 двери, порог, стойка. Сильно ли критично данное дтп? Сколько примерно ждать

valodzka

New member
так сначала надо в страховую идти, они выплачивают тебе и смотришь устраивает тебя или нет > раза 3-4 обращался к независимым т.к друг работает сумма в 2 раза больше выплачивалась
 


DeRS

New member
а сейчас если получаешь в страховой подсовывают бумажку что ты не имеешь притензий В таком случае уже все
 

GANESHA

New member
есть такое. Поэтому люди которые обращаются к независимым, получают консультацию, где им говорят ничего не подписываем) Никакие соглашения и т.д. А лучше вообще с ними не видится, а диалог вести при помощи почты)
 
если независимая насчитает сумму, а страховая выплатит меньше. Уплатят вам неустойку в проценте от невыплаченной суммы плюс пени. Так было у меня не знаю как у других.
 

magNETic

New member
Получай страховку, + независимый, делай ремонт, все чеки оставляй и идёшь в суд с чеками говоришь так и так не хватило денег тех что выплатила страховая на ремонт, и человека обяжут либо сразу либо постепенно выплачивать тебе
 

CLS55AMG

New member
Сначала узнай сколько страховая готова дать, потом с этой информацией, иди к независимым и будет счастье
 

Elen

New member
280
А так очень много критериев
Пробег,год,регион
Стоимость запчастей
Все это берётся при расчете выплаты
Дай эксперту пару рублей
От него многое зависит

rH6gFxVqNLU.jpg
 

GREY_SPB

New member
От страховой зависит многое . Если Г то мало дадут . Мне за бампер с покрасом дали 8 к, считали замена и покрас .это мало совсем .
 

IZmoskvy

New member
я понял одно нужно альфу брать страховую или топ короче, тогда и выплата норм будет
 

Сверху