Всех может кто с талкивался на фф2 дорест 2.0 какие признаки растяжения цепи,я заснял на хх вроде норм работает нет посторонних

Andy74

New member
Всех приветствую,может кто с талкивался на фф2 дорест 2.0 какие признаки растяжения цепи,я заснял на хх вроде норм работает нет посторонних звуков
 


о дааа, дельный совет. Сейчас механики такие, что уж лучше самому диагностировать и ремонтировать
 

FIFO.RU

New member
с помощью осциллограф смотреть синхронизацию дпкв дпрв. Ещё можно датчиком давления в цилиндр
 

AshShor

New member
насколько я помню рекомендуют при 230, но…
На холодную заводишь гремит?
 

Apolon

New member
у меня на 250 тыс. цепь шуршать начала, я ещё до 260 спокойно ездил, когда поменял в целом по виду ещё можно было ездить тысяч 10 точно, а может больше
 

skoch

New member
но рисковать тоже не стоит, тем более с нынешними ценами, где-то читал товарищ один за одну переборку головки чуть ли не 100к выложил
 

Mike2008

New member
я правда сначала не знал что это цепь, пока вихревые заслонки не починил, все на них думал) они тоже шумели, но после их ремонта шум остался, а вот после замены ГРМ тишина, прям кайф)
 

Dazawqa

New member
ценники гнут конечно это да, но благо я сам все делаю, поэтому не парюсь)
 

soccerrooney

New member
тоже думаю набор на вб заказать до поменять
У меня сейчас чтото на горячую цокает, что это понять могу
 

fj23

New member
у меня кстати с цоканья на горячую все начиналось, я ещё все удивлялся, на холодную тихо, а на горячую шумит, большой пробег?
 

Сверху