Всех может кто с талкивался на фф2 дорест 2.0 какие признаки растяжения цепи,я заснял на хх вроде норм работает нет посторонних



Alexro

New member
Норм работает, что не так? Прокладку клапанную поменяй, капец всё засрато, это не так дорого
 

Microdeath

New member
Только недавно было: чуток позванивала. Решил заменить. Мастер потом показал натяжитель. Там был сломан фиксатор. Непонятно как, но.. Повезло, что не перескочила цепочка. Таки дела. Катаю 1.8 дорест. А цепь не растянута была.
 

vdfieraalz

New member
у знакомого цепь перескочила на 280, мне вот интересно откуда вы такие регламенты берете, если даже fomoco указывает всего 200 тысяч)
 

Adamov

New member
Смотрю у всех на 2.0 на каткхах провода на стяжках держутся
 

mara_payne

New member
Прокладку на мистер рейс садиш, снимаеш впускной и выкидываеш все вихривые заслонки, шток только не выкидывай обратно поставь. 65т без них ездил без чеков, без звука дизеля, а цепь выхаживает 350+ так что не парься.
 

serg74

New member
у знакомого на 280 перескочила, у меня на 250 шуршать начала, я ещё до 260 ездил и конечно ничего не хочу сказать может пробег скручен, но факт есть факт, когда разобрал, увидел, что натяжитель вышел как я понял на максимум и упёрся в фиксатор, а успокоитель ещё бы чуть чуть и лопнул
 

RozoviyKrolik

New member
нефиг прошиваться и ипашить по невменозу, и масло менять 5т это условие беспроблемного мотора дюратэк 2.0
 

bv1986

New member
я масло меняю через 6 тыс, езжу более менее спокойно, изредка только даю попросраться движку, а так переключения передач в районе 3 тыс, угараю я конечно с вас с таких знатоков, ничего о человеке не знаете, а готовы грязью с ходу облить)
 
ну раз в недельку я всегда ложил 200 но плавно. У двушки хороший мотор и надежная коробка мтх75. Вообще достойный авто на начала 2000г. Даже нищебродскую комплектацию можно рядить под чию )))) проводка у них была одна, а лишнии фишки приматывались изолентой )))) фокус одним словом. Но седаны уники мне не нравятся, хэтч тема с его большим багажником.
 

toro8

New member
ну хз, у меня вообще купэ ))))) холодильник спокойно положить, диван, и т.д Хотя купэ это больше тачка эгоиста, хотя я даже таксовал на ней больше года ))))) офигенный апарат, только позитив.
 

totoha

New member
Ладно, спасибо за общение, если огорчил чем,то не обессудь. А я спать, удачи на дорогах.
 

Сверху