Всех привествую, задумал над вопросом, подойдут ли бампера от рейстайла седана, на дорейстаил просто по крплениям или надо крылья с фарами менять,



блять как вы заебали, разница в платике, что нибудь на какие то другие бампера от кабрио того же или рс или ст, какую замену, я написал про бампера, а не пол кузова в рестаил переделывать ... какие же вы критики хуевы, не поняли о чем хочу донести
 

dimond345

New member
ну как спросил, так тебе ответили
Ты хуйню написал и радуешься ... ещё про снежинку спроси или ошибку приборки
 

Залин

New member
почему то другие люди поняли о том что я написал, а таких походу *недалеких*не поняли
 

NEVERHOOD

New member
они поняли, что ты херню написал
Как ты просто бампера поменяешь ?
От доресту к доресту, рест к ресту болт в болт
Если ты это не понял, то ты глупый
 

Samonr

New member
чел я обьяснял что кто либо менял бампера или иммелл ввиду аналоги, помимо ресталинга тоже не знал просто что ст подходит или от кабрио, я не глупый, альтернатив не знал как рест, и я написал о том что нужно заменять крылья и тд.... ты не слепой?! Случаем глупый тут только ты, воздух гоняешь, так что не хочу дальше ввести с тобой диалог.
 


zsW4dFPBn8g.jpg
 

niks2000

New member
просто сейчас смотрел что то очень много эотят, а вы с сайта смотрели или на разборку ездили?
 

Коломна

New member
вроде я его на драйве 2 нашёл. В Москве. Ну я и на авито находил, но у него дешевле всех был.
 

Сверху