Всех привествую, задумал над вопросом, подойдут ли бампера от рейстайла седана, на дорейстаил просто по крплениям или надо крылья с фарами менять,



Makc T_t

New member
сууууукаааааа. засуньте мне миксер в глаза чтоб не читать подобного рода посты
 
да отличаются, там такие же почти как на Доресте, бес полосы только, и бампер встаёт в аккурат от реста, в гугле глянь, объяснять долго, крылья сами по себе разные от реста и дореста, двери тоже у них разные, а от кабрие крылья встают ровно к дорестовским дверям
 

QuickSite

New member
Кабрио - наше всё)

CCvr0Ch1wJw.jpg
 

Newo

New member
Чего вы напали на человека, гоблины .... Можно зайти в группу - почитать посты... Можете помочь чем-то - все только рады ....неужели заняться нечем, как писать посты типа " миксер мне в глаза " и про " прокладки "....
Тролли не умные ))) половина из вас и номера зч подобрать не сможет, как и поменять ее ))
 

IZmoskvy

New member
хм...ну я у себя менял и насос и фильтр тонкой очистки, благо с запчастями проблем нет, но 1.6 особо не раскачаешь))))
 

Юнона

New member
вот и у меня подозрение на это....это же с мыслями надо собраться ..вырезать лючок ....купить .....)))) Что ставил ? Крауф или ...забыл как там " типа оригинал "...?!
 

Дима7

New member
насос ставил jpgroup, а фильтр линксауто, но вожу с собой ещё насос по крауфу)))))
 

Сверху