Вы бил катализатор и начало жрать масло 1,8 доетого не кушол че

eternalfall

New member
Кто нибудь пробовал чистку двигателя водородом ? Чувак который чистит говорит что помогает при жоре масла
 


mebelmiheeff

New member
> Как вы написали: после снятия католизатора начал есть масло. А что ты не написал, что ты дал пизды этому движку как следует так как после снятия машина начинает ехать.
 
Ставь обратно каталик и все пройдёт. Это уже пройденная тема что после удаления ката начинает жрать масло на некоторых моторах. Я так же на своём попадал. Кат удалил и стало жрать 1 литр на 1000км. Кат обратно поставил и все прошло.
 

BorovoDiver

New member
просто короче у меня ford focus 3 2 литра после выпезки отьезди 3к км и начало хавать очень мнорго хавает лтир на 1000 ты какой ставил катализтор
 

Yourmind

New member
у меня такой же форд. Я оригинал покупал это было лет 6 назад. Можно ремонтную вставку поставить вроде не дорого стоит.
 
нет новые китайские катализаторы продают. Свою режешь новую в место нее привариваешь
 

benadamus

New member
понял спасибо большое а то уе не знаю че делать все говоят двику пизда ищи новый
 

asqweszadcaz

New member
у меня на 100000км чек загорелся ко каталику решил срезать. Срезал начало масло жрать тоже думал перебрать движок сперва. Потом на форуме почитал что ставят обратно и все проходит. Поставил сейчас пробег почти 300000км. Все ок.
 


tdFGo-WDoHk.jpg
 
КАТАЛИЗАТОР, ПОРШНЕВАЯ ГРУППА, ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРАВ - ЭТО ОБСАЛЮТНО РАЗНЫЕ УЗЛЫ! ((КАТАЛИЗАТОР, НЕ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ЖОР МАСЛО))!
 

Сверху