Хочу приобрести фф2 рестайлинг. 320-350 т.р. Подскажите на что в первую очередь обращать внимание при осмотре,какие первые признаки ушатанного

Fenixxx

New member
Добрый день!
Хочу приобрести фф2 рестайлинг.
320-350 т.р.
Подскажите на что в первую очередь обращать внимание при осмотре,какие первые признаки ушатанного автомобиля???(конкретно этой модели 1,6-100 сил или 1,6-115 сил что посоветуете?)
Спасибо!
 


deiww

New member
Смотри лкп на арках и около передних брызговиков .
 

gorelov

New member
100 лс ваще никуда не едет потом пожалееш. Бери 115 потом его легко чипанёш и будет тебе пушка
 

neozz

New member
да конечно не едит190 по трассе в троем влёт идёт.,сам езжу 1.6 -100л с.так что по поводу не едит ещё потегаемся,на светофоре конечно не выстреливает,а по трассе самое то.
 

nexus

New member
о какой трассе ты говориш если на 4000 оборотах там скорость на 5ой будет 140... к 190 там коробка кончится, ты чё движок до 6000 выкручивал?
 

Onan45

New member
Крутит ещё как,автомат может и не крутит,у меня механика,160 моя скорость по трассе постоянная,разгонял до 190 и педаль ещё не в пол.
 

Gig@Byte

New member
160 по трассе постоянная скорость на 1.6? Не смеши ты. Он ехать будет, но на тахометре будет 5-5.5 оборотов. Он будет есть литров 12. Там передачи короткие
 
я тож спокойно езжу по трассе 160 никак проблем не ощущаю,140 нормальная скорость,да обороты в районе 4000,но так извините отсечка на 6,5тыс.,и расход при 140-150 около 7,5литров я думаю это нормально
 

craw1er

New member


Ge9xP9X-FBs.jpg
 

extreme7

New member
Вы че там когда под 140 - 160 летите ещё и на тахометр успеваете смотреть, пиздешь полный
 
а ты походу закрытыми глазами ездишь,при такой скорости наверно очко жим жим,что аж веки закрывают глаза ахахха
 

formula

New member
смотрю вперёд и кайфую придурок, а не в панель управления, чтоб тахометром любоваться
 
всё с тобой ясно ну смотри вперёд тогда и кайфуй а лучше газетой залепи приборы,зачем они тебе нужны,а не лучше голову этой газетой обматай а то маргарин потечёт
 

Demeter

New member
они нужны не для того чтобы на скорости в 160 км /ч упираться шарами в тахометр, как в твоём случае
 

Сверху