Хочу приобрести фф2 рестайлинг. 320-350 т.р. Подскажите на что в первую очередь обращать внимание при осмотре,какие первые признаки ушатанного



да уж понты только в сообщениях, а на трассе чуть за 100 уже глаза в 5 рублей в руль обеями руками ни тахометр,ни спидометр не замечают)))
 
не знаю у тебя может и так.... ездил я на фокусе 100 л/с он мёртвый на динамику, особенно по трассе с двухсторонним движением где фура за фурой автобус за автобусом и если ещё твой федя загружен то о какой динамике вообще может идти речь?!!!!
 

Sergey Palych

New member
не знаю у меня такого нет,после 3500 идёт бодро 430 км за 4.5 часа - это считая пробки выезда из города,населенные пункты где не попрешь и дороги российские -так,что меня все на трассе устраивает.
 
ну да тебя устраивает все, потому что ты не ездил на 1,8л -2л. Вот тогда ты бы не писал здесь фигню всякую по поводу 1,6 быстрой машины
 

Shaggit

New member
успокойся -на всяких ездил уж поверь мне,и я не говорю что 1.6 самолёт -но и не овощ на трассе точно.а если у кого то очко слабое разогнать машину,здесь другой вопрос.
 

stroyip.ru

New member
С чего ты взял что я нервничаю да,до тебя по ходу не дойдёт что пока ты свой овощ как ты говоришь разгонишь до 190 км/ч все уже дома будут отдыхать кто ехал чтобы ты не говорил!!!!
 

Happy-Man

New member
катайся и радуйся не нада ничего ни кому-либо доказывать за 1,6 100л/с все и так всё знают и понимают!!!
 

bivo

New member
Пацаны при таком раскладе тогда и 1,8 и 2.0 овощ,я ездил на многих машинах,BMW,Audi,Mercedes,так например на BMW разгонялся до250 км,и до сотки разгоняет так что очко играет а на 1,8 и 2,0 чтоб заиграло очко это надо ещё постараться
 

Сверху