Заднее левое колесо как будто завалено в сторону (верхняя часть колеса в сторону подкрылка). Из-за чего



Razboynick

New member
Не парься так и должно быть я себе всю заднию подвеску перебрал а лучше не стало ну как не стало выше просто стало а в развеле промахнулся ктати всего на 1.5 градуса учитывая то что делал на глаз

BgrdzDN8Qrk.jpg
 
однохственно. Всю перебрал. Все сайленты, даже бабочки, плюс нижние рычаги. И ничего не изменилось, как был развал отрицательный, так и остался
 
меняются подпружинные и пружины - вуаля, колеса перестают стоять домиком. Фф3 хэтч, тоже были домики, после замены именно рычагами (замена сайлентблоков не помогает), все встаёт как должно быть
 

Fallen_win

New member
полностью жопа перебрана. Пружины аморты с фф3 контракт, подпрудинные рычаги volvo s40, серпы и кости перепресованны сайлентблоки. Бабочки в продольных тоже новые.
Линки и втулки стабилизатора новые. Стаб вообще МПС.
И нихрена не помогло. Домик правит только регулируемые поперечные. Но мне важнее, что она в повороте стоит уверенно, чем неравномерный жор резины
 

vintyara

New member
охренеть. Серпы и кости стоят копейки, а вы их пресовали. Обычно пресуют как раз подпружинные. Новый комплект мапко себе ставил. Только подпружинные сидем. Проблем никаких нет. Домика нет. Возможно что пружины не новые? Это тоже роль играет не малую
 
прессовал только из интереса. Дело крайне трудозатратное. Больше я таким заниматься не буду)
Подпружинные прессовать дело не благодарное, они штампованные.
Скорее всего, просто кузовня ушла уже.
Сайленты все лемфордер, сидем не доверяю, хотя из бюджетных они вроде как самые не плохие. Но в крайнем случае, кортеко, если лемфа нет.
 

Karver

New member
Ничего так не должно быть!!!
Заднюю меняла. Развал. Всё стоит ровно!
 

Bliznec

New member
с завода на фокусе отрицательный развал. Если не стоят меняные регулируемые рычаги. То развал другим не выставить.
 

Сверху