Заднее левое колесо как будто завалено в сторону (верхняя часть колеса в сторону подкрылка). Из-за чего

Стас345

New member
поменяна задняя подвеска ВСЯ !!! Но колёса домиком,Сходразвал идеален и резину не кушает )
 


Lizza

New member
На сколько знаю (домик) для фордов это норм, у меня колёса зад в развал НО Сходразвал идеален
 

xodok

New member
Охххх, сколько комментариев…
А после моего будет точно срач
Владел фф2 рест титаниум немецкой сборки, так вот:
-Наверное самый мой любимый автомобиль
- один минус: ему бы шестую передачу
- по теме вопроса - ответ один: развал колёс прописан нормативами производителя автомобиля. Путь вам хоть к дилеру, хоть к кому нибудь, у кого они есть. Ах да, есть вариант того, что с ходовой частью все ОК, тогда готовьте кошельки, вам на стапель или разборку.
Вопросы в группе иногда удивляют
Главное, что хочу донести:
При любой проблеме - обратитесь в сертифицированную СТО, там даже если обманут - всегда можно требовать своё!
 

stroyip.ru

New member
На третим тоже такое, подвеска весной делалась, это допуски у форда, особенно когда кто то едет сзади, говорит, что колеса заваленные, у бмв Мерседес тоже завал идёт, при этом я колеса брал в мае с резиной, намёка нет, на то что жуёт резину

_Ywo1MwywOA.jpg
 

asqweszadcaz

New member
Хоть один книжку открывал? На втором фокусе идеальный развал от - 1.5 до - 2.4 градуса. Колеса должны быть завалены внутрь арки.
 

Сверху