Есть ли смысл делать капитальный ремонт движка?фф3 хетчбэк,1.6 125 лошадей,механика,климат,обогрев переднего и заднего стекла,датчик света и дождя

Есть ли смысл делать капитальный ремонт движка?фф3 хетчбэк,1.6 125 лошадей,механика,климат,обогрев переднего и заднего стекла,датчик света и дождя,туманки,расход от 4 до 7 литров,щас пробег 170000км,рано или поздно придется продавать но не охото щас такой комплектации меньше чем за 1200000 не найдешь,я про новый авто!вот и спрашиваю может кто делал капиталу и по деньгам сколько вышло?

WQX_5Y4YiLQ.jpg
 


Zarikshan

New member
Достаточно было просто указать пробег, и какие проявляются проблемы
 

Gig@Byte

New member
Да просто интересно,а так все хорошо проблем нету! А то что написал что имеется,щас с такой комплектации все дорого стоит
 

Dzen

New member
фф2 дорестайл испанец, 330т км. почти, полет нормальный. Намеков вроде не слышу. Зачем ему на 170 капиталить?
 

Bages

New member
я так понял, что человек на будущее интересуется. Типо по деньгам нет смысла менять, вот и интересуется за капиталку.
 

rearranger

New member
Расход от 4 до 7 чего? Масла? Если так, то конечно надо менять кольца,колпачки,цепь. Блок скорее всего в норме на таком пробеге.
 

fanerka

New member
Всегда не понимал людей, капиталющих двигатели просто так от пробега))
 

OPC

New member
280т прошла требует ремонт, но по подсчётам в районе от 45-70т с разборки проще говорят купить с гарантией и установкой в районе 35,60 гарантия 4месяца
 
Надумеш делать, делай. А пока езди. У меня второй дорест и то знакомые барыги мне советуют не избавляться от него. Движка 1.8жива, ib5 в норме. Появилась небольшая ржавчина на сколах краски (все исправимо) сквозной коррозии нет нигде. Говорят езди и не парься. Дольше новых говорят проездиш.
 

Сверху