Есть ли смысл делать капитальный ремонт движка?фф3 хетчбэк,1.6 125 лошадей,механика,климат,обогрев переднего и заднего стекла,датчик света и дождя

yangagain

New member
глупый какой-то интерес. 365 пробег, масло от замены до замены. Но тарахтит как трактор)))Тяга паровозная. На хрена голову забивать, расход масла появиться или стуки посторонние тогда заморачивайся.
 


тебя это беспокоит что я спрашиваю?глупый как раз оставил комментарий ты если отвечаешь мне на глупый вопрос
 

startby

New member
все ясно с тобой. Следующий твой вопрос будет, когда машину перекрашивать можно будет. Тут ранее кто то уже писал, что группу засирают вот такими вот тупыми распросами от нехрен делать.
 

Nike1404

New member
пиши в нормальные вопросы,сюда не лезь!и для не далёких я спрашивал цену
 
все нормально,это я ради интереса просто спрашивал,ну и типа что у меня есть в комплектации щас если новое авто брать не меньше лям двести
 

Comrade

New member
да ничего стоящего нет. Тоже стоял перед этой делемой и выбоал форд в итоге
 
2 литра это уже цепь. Совсем другой двигатель во всем лучше 1,6 и 1,8 и сапач хода наааамного больше.
 

linexa

New member
5,5 трасса 10,5 город (лето) зима 12,5 город, 8,0 трасса, 4к оборотов стабильно кручу
 

infiammable

New member
Что с машиной то, у меня тоже были сомнения но решил ездить до 300 тысяч, машина крепкая, металл толстый, тарахтит на холодную, потом проходит, замерил компрессию 13 . Ну и езжу . Титаниум на ручке _ тоже скину фото своей лайбы )

ZM3Z1lDFOVs.jpg
 

Yuliaz

New member
если ты первый владелец, и знаешь точный пробег. И он 50/50 город трасса. То 500тыс мотор побежит легко! Не переживай!
Если ты 9аладелец и каждый сматывал по 70тыс и на приборе сейчас 200тыс. Тогда братан надо диагностить
 

Serdjo

New member
второй владелец, 3 летнюю покупал, сомнения конечно есть . Но брал с пробегом 55, сейчас уже 140, все ещё родное стоит, менял только стойки стабилизатора, ну и грм . Расходники соответсвенно .
 

Сверху