Есть ли смысл делать капитальный ремонт движка?фф3 хетчбэк,1.6 125 лошадей,механика,климат,обогрев переднего и заднего стекла,датчик света и дождя



woow

New member
Сейчас обкатываю после капиталки фокус 2 1.8 дорест, вышло 45 тыс с работой и запчастями
 

scooterOK

New member
15 уже с маслом антифризом и свечами+ мы ещё головку новую брали и шлифовали её по итогу....
 

simulator

New member
А на Фокус 3 где движки собирали,у нас?
Просто на доресте нашем,двигатели целиком приходили с Европы и этим ценятся,а после реста собирали уже у нас
 

pawel3

New member
Она в гараже что ли стоит с таким расходом Бенза? 105 кобыл, сейчас 8,5, возможно упадёт до 7,5 но от 4
 
может человек в отличии от других не крутит движку и вообще дедовская манера езды.. Я 1.8 если не кручу то и расход 8.5 средний. А так 10.8
 

Sad Raven

New member
спокойная езда, город небольшой, на даче не разгонишься. Топливную систему чистил.
 

mebelmiheeff

New member
120 держать выше 7,5 не поднимается если конечно не в горку,а так 110 5,5 расход
 
да это пздц, мне тут ещё один утверждал, что у него 5,5 - 6,5 в городе со средней манеры езды . Я хз как ездить нужно, чтобы такие расходы были, видимо ещё толкать временами
 

Сверху