Федя 1.6 100.стою без движения, плавают обороты, дросель чистый, что может быть. Не могу понять



У меня просто плавают по движку слышно схватывает и отпускает. Еду всё хорошо. Но стою играет стрелка но не выше 1000 оборотов. Такого не было стояла всегда 800 толи 900
 

ivan4ikkk

New member
размах не большой выше 1000 не идёт но плавает стрелка и слышно напрягает движок будто этим
 

sweetfunny

New member
Погоди пару минут, сейчас зайдут опытные мамкины юзеры с кличем: «паяй приборку»
 
Тоже почистил дроссель и обороты плавать начинают после прогрева 870-990 думал на подсос воздуха, картерных газов патрубок треснул, при осмотре все было ок.
 
Если 2 фокус дрест, то у них небольшая болезнь, под жабо затекает вода и в колодцы. Тупо продуй, и скинь ошибку.
 

APCEN

New member
У меня тоже плавали обороты. Дросель чистил,свечи и провода менял. Ошибки- пропуск зажигания. Сбрасываешь нормально едет какое-то время. На станциях движок чуть ли не приговорили. Поехал к местному Кулибина в гараж- оказался лямбда-зонт. Купил от приоры(вроде бы) bosh- он мне штекер перепоял и проблема ушла. Цена 2500 . Оригинал 8000 . Различие только в штекере . Но у вас может быть другая проблема.
 

Сверху