Федя 1.6 100.стою без движения, плавают обороты, дросель чистый, что может быть. Не могу понять

То же долго не мог понять в чём причина.Плавали обороты,при трогании,и при сбросе газа,были подёргивания.После отключения массы,некоторое время всё нормально,потом, возвращается.Оказалось :подсос воздуха через неисправный клапан адсорбера.
 


niks2000

New member
подскажи, трубки так посадил или быстросьемы от Весты покупал? И подходит ли фишка?
 

Gorr

New member
не помню уже. Разъём покупал а трубку на горячую пересаживал
 
только не грей фенами и зажигалками пожалуйста трубки испортишь. Я кипятком грел
 
1, могут быть кат выбит и машина не прошита, перескочил ГРМ, либо заправился на гавно заправке, вот и плавают помню заправился на Роснефти 95 проехал км 60 и начали плавать, чуть не глохнула, на диагностики все четко а я заправил почти полный бак, пока не выкатил весь бенз проблема не ушла с этого момента Лью на Газпроме
 

Cristian

New member
вот как раз проскочил ремень, плавают обороты. Ничего не загнуло ничего не сломало
 

slavaG

New member
Под дросселе снизу есть трубка, я когда коробку менял случайно её сдёрнул, была такая же проблема. Поставил трубку на место - всё выровнялось
 

Сверху