Федя 1.6 100.стою без движения, плавают обороты, дросель чистый, что может быть. Не могу понять

Гив

New member
Первым делом проверьте подсос воздуха берете очиститель карбюратора на заведеном двигателе бразгайте на соединение впукного коллектора если есть изменения там подсос
 


outsorsing

New member
Диагностика через компьютер,чистка дросселя .У меня на лежащих обычно глох и так по городу когда ехал на малых оборотах,обороты падали,через прогу смотрели,не выявили ошибок,после сняли дроссельную заслонку почистили и снова перезапуск систему через прибор и диагностика на выявление ошибок,все было в норме,машина даже поехала лучше,я склоняюсь к тому что возможно была проблема в том что доставал аккумулятор один раз,система тоже могла сбиться,так сказать адаптация дроссельной заслонки
 

Happy-Man

New member
Генератор посмотри тоже самое было потом вообще заряд перестал выдавать вообщем пропайка и замена щеток помогла
 

Saturnъ

New member
из за генератора, могут плавать обороты? У меня на неё показывает ошибку
 

Imen

New member
У меня неделю плавали на холостых потом знак аккумулятора загорелся потом совсем заряд не подавал в итоге к электрику обратился он поменял щетки и генератор пропоял и с оборотами потом все нормально стало, я не говорю что проблемема именно в этом, а просто рассказал по своему так скажем опыту, сам не думал что проблема плавающих оборотов будут из за этого
 

Imen

New member
не знаю как на вашем авто, а у меня Ниссан примера р12 2006г.в. нужно обучать заслонку
 

=X2=

New member
Прошивка есть?
Подсос воздуха может быть, или датчик какой неисправен
 

PSat

New member
проверял своим сканером, одна ошибка на генератор идёт, пишет не оригинальные щетки
 

Entry_N3

New member
После мойки двигателя плавали обороты. Оказалась попала водав монтажный блок.электрик запоял за час. А до этого что только не делал, дмрв, дроссель ставил другой, аккумулятор новый поставил.
 

Сверху