Кто ставил ксенон в птф Форд фокус рестайлинг, какие сложности могут возникнуть при установке



Птф считается доп оборудованием никаких штрафных санкций за установку ксена в птф нету!!! Главное правильно отрегулировать)
 

iTux

New member
доп то доп, только за них так же нагибают, особенно когда рефлекторы и там ксенон торчит
 

PrIs

New member
Я закрепил блоки розжига снизу самой фары и для того чтобы лампа не болтались,нужен пластиковый переходник для установки ксеноновой лампы в фару Форд фокус 2 ресталинг! В интернете найдёшь! Подскажу ещё одну вещь,для тупоголовых Гайцов у нас на фаре сверху на крепление есть допуск международный для установки газоразрядных ламп DCR
 
У меня и в танках стоит ксенон,там намного проще! Лампа Н11,а закрепил сбоку у крыла там такие пластиковые квадратные дуги,ну примерно так,как-то! Пластиковыми хомутами закрепил на них и всё! Удачи! С ксеноном красота!!!
 

most

New member
Нет бампер не надо снимать! Если у тебя противотуманки уже стоят,то снимаешь фару и смотришь вниз и там все увидишь,снимаешь лампу и отсоеденяешь от фишки
 
Езжу год не жалуюсь, никто не моргает, только у меня ещё и в ближнем ксен стоит, в туманках стоит 2300k, в ближнем 4300k

6ZDwrgZqwsA.jpg
 

Сверху