Кто ставил ксенон в птф Форд фокус рестайлинг, какие сложности могут возникнуть при установке



outsorsing

New member
Не понимаю зачем именно ксенон? Себе поставил только лед лампы! Легкие в установке, без блоков, минут 20 максимум заняло. Светят отлично! А самое главное в отличие от ксенона они не греются и не расплавляют фару

8ZS_H9dQMLA.jpg
 

crash

New member
если честно то я сам занимаюсь автосветом. Цена 800 рублей комплект.
Если интересно то пиши, могу отправить, через Авито доставку или любую другую транспортную компанию
 
я вас как покупателя прекрасно понимаю, поэтому рекомендую сделать Авито доставку. Я вам скину ссылку на своё объявление, там оформите Авито доставку. Всю ответственность за сделку берет на себя Авито. Уже не однократно так отправлял
 

pawel3

New member
Мамкин дети с ксеноном колхозным ездят чтоб вы встретили такого же дятла на жиге с ксеноном, вообще голова не варит не х..я что создаёшь большую помеху встречному транспорту
 

yangagain

New member
у меня они чисто по полу светят, мне даже спрашивать незачем. Нормально регулировать и крепить надо
 

totoha

New member
я пока за линзы особо не шарю, какие есть какие, но адаптивные по моему с корректировкой автоматической, если не ошибаюсь. И ну их н***уй
 

o-zer

New member
ну да с ними хорошо но корректор часто мозг е... сам хочу поставить, у кореша н а фф2+ стоят боя сказка
 
если корректор начнёт мозги колыхать, это даже лучше не выезжать. У меня моторчик бензонасоса в запасе в багажнике лежит, вот тут дня 2-3 назад загудел родной, ну думаю, всё, приехали
 

Sputnik

New member
я на своём боюсь даже туда залазить, вроде пока работает ну его нах... это бензонасос
 

Сверху