Кто ставил ксенон в птф Форд фокус рестайлинг, какие сложности могут возникнуть при установке

Dzen

New member
ты хоть раз выходил бил или так попиздить решил боец
 


ну так рот закрой свой сначала во вторых ты жопой что ли чуешь какой я ксен хочу поставить и давай ты не будешь пиздаболом на весь интернет
 

Shaggit

New member
так начнём с того что я про ксенон колхозный, а ты мудило прежде чем так реагировать прочти и смысл комментария пойми
 

-alex-

New member
оформление дтп и здрасьте виновник торжества с нештатным головным освещением ослепил встречный движущей транспорт а там пошло поехало штраф а в худшем лишение на 6 мес
 

Gumboldt

New member
слыша мудила это ты я написал комент про ксен а тут всякая чупаха налетела и начала пиздить лишнего ты же комент к моему посту написал и так подумай сам своей головой кому и че ты разбивать собрался
 

JagaJaga

New member
бля ты реально тупой прочти ещё раз слово или значение КОЛХОЗНЫЙ КСЕНОН а не линзы как положено чуешь разницу
 
установишь линзы будешь красавчик а сделаешь как недаумок в простой рассеиватель тот ты сам понимаешь кто ты
 

QuickSite

New member
Братан, убери хромовую окантовку на обрешётку она вид портит чёрную поставь вид зачёт будет
 

IZmoskvy

New member


tJHmkkCJ7UE.jpg
 

o-zer

New member
Никаких.ставь смело ! Только 4300 К. Лед лампы не ставь ни хера не светят они особенно в дождь
 

Сверху