не могу завести машину в мороз ниже - 10, дросель почистил, свечи новые, масло новое, аккум 100% заряжен. Стартер крутит, слегка даже схватывает, но

maksim23ku

New member
больше не могу подсказать не чего.что было,то сказал.но форсунки я сам мыл
 


Happy-Man

New member
у тебя форсунки пропускает какая-то скорее всего одна в мороз тебе необходимо подкидывать форсунку т. е меняешь первую и ждёшь пока промерзнит заводишь не завелась в тёплый бокс заводишь потом меняешь первую на вторую и так далее.
 
залил 100 бензина туда, чтобы остатки разбавить, там немного было. Но если бы была вода, на ходу были бы проблемы, а у меня только при запуске и только в мороз
 

klio

New member
возможно и так, но когда я завожу воздух из выхлопной выходит
 

Rostt

New member
быть может воздух выходит, а ледяная пробка сидит и не даёт выхода в полном объёме, при тепле пробка тает и машина заводится...
 

Аdmin

New member
хорошо, пока езжу, следующим шагом думаю промыть фарсунки и проверить резанаторы на наличие воды, а дальше ждать морозов
 

aland

New member
На моей так было, разорвало глушак,была ледяная пробка
 

Ro_Land

New member
на приборке где стрелка, она полностью лежит и вроде как правильно показывает, цифровая информация, неправильная
 

Link90

New member
у меня такое было, сдох датчик ДТОЖ, заводилась раза с 10, пока чуть чуть в схватках грелась.
 

gorelov

New member
ставил 3 новых датчика от разных фирм, все врут примерно на 50 градусов, поэтому неисправность датчика я исключаю, он точно работает, а почему неверные показания на приборке понятия не имею
 

Сверху