не могу завести машину в мороз ниже - 10, дросель почистил, свечи новые, масло новое, аккум 100% заряжен. Стартер крутит, слегка даже схватывает, но



trace

New member
У меня на лансаре была такая фигня, как минус 5 на улице и ниже не заводился вообще) поменял помоему все, не заводится и все, чуть тепло заводится, я уже потом с чайником выходить стал и датчик ож поливал, таким образом заводил)) ну а потом нашел проблему, у меня она была в зажатых клапанах
 
Нужно смотреть корекции заслонки и дтож(менял не менял, надо проверять корректно новый работает или нет, бракованных хватает), так же может быть обрыв по проводке на него или на мозги, короче едь к хорошему диагносту, который умеет читать данные компа, а не только ошибки ищет, без машины перед собой это гадание на кофейной гуще.
 

Миров С.

New member
чего тут только не пишут.с таки симптомами Скорее всего вода в баке присутствует, дтож или кривая прошивка в калибровках на пусковых характеристиках по температуре смесь не правильная. Судя из описанного что остальное в норме...
 

lukers

New member
Дтож по диагностике можно проверить по показанию температуры и ацп, бак снять промыть можно заправиться с водой, когда в резервуаре на заправке на дне бензин. прошивку перезалить на Е2. А так причин очень много может быть. Начинать надо с этого....
 

Сверху