Всем доброго! стою перед покупкой форд фокус 2, есть несколько вариантов разбег с 2006-2011 года. Механика, только механика. Двигатели 1.6 и 1.8,

утро доброе, расскажи процедуру удаления катализаторов, механическая часть понятна, как разобрался с датчиками, шил мозги, какой прошивкой, чо почем ? Можно в личку, можно сюда, без разницы, тема айс )
 


Если ты с Мурманска, могу дать номер телефона человека. который занимается прошивкой,мне Ford девятого года за 5.000 в апреле месяце после этого с датчиками никаких проблем не было.. Какая программа сказать не могу так как он просил не говорить. но точно скажу что что не Паульс, не ледокол,не белицкий, . Кат удалял вставил пламегаситель в сервисе цена 8.000 работа и материал
 

Wishmaker

New member
Да и вообще.если любишь покусаться на трассе бери 18-2.0.если совсем любишь покусаться бери мазду 3 .2,3 6- ступка сказка.а так попу возить 1,6 подойдет .
 

Ahatom

New member
1.6 полёт нормальный 300 тысяч пробег хоть и дизелит. Но масло не жрет. Все в порядке
 

eternalfall

New member
маломерка, слабая все форды масло едят с завода. но кому как повезёт и очень много недостатков
 

Jedai

New member
причин много. если начну все расписывать то другие обидятся. пересел снова на меган и забыл про все проблемы
 
можете и расписать некоторые... O . Просто есть ещё момент когда человеку конкретный экземпляр попадается ушатанный - это другое. Про масло например, ну у меня 2008 год 2.0 и не ест масло ни 50 грам не съедает, клянусь. Я правда тоже испытываю неудобства из за того что он короткий....
 

JamieMc

New member
кстати лазил в нете и наткнулся что фокус 2 входит в пятёрку ненадежных машин
 

Сверху