Всем доброго! стою перед покупкой форд фокус 2, есть несколько вариантов разбег с 2006-2011 года. Механика, только механика. Двигатели 1.6 и 1.8,

Hi!

New member
блок под капотом смотрели преды на пл. с клемме? как он сдох какие были симптомы. у меня было 2 мегана ща уж тре ий по счету, никогда проблем не знал
 


syschel

New member
1.6)115л)180 пробег) масло от замены до замены, ну максимум 100грам кушает и то не уверен даже меньше)
 

linexa

New member
1.6 бери не промахнёшься с маслом беды не будешь знать это гарантировано
 

KYRIIL

New member
Ты либо любишь Федю и прощаешь его костяки либо нет.Он дарит максимум комфорта и в этом его огромный плюс.
 
У меня фф2 рест 1,6 диз 115 лс. Я просто счастлив, расход реально 4,5 трасса 7,8 город и при этом всем я покупаю диз топливо за 30-35 т к все авто находящиеся на балансе фирм дизели а водилы продают излишки прямо на заправки, а по машине сказать плохого не могу, не знаю как рф сборка, у меня немец привезенный в 2013 машина супер пробег 160000, раньше был ф Мондео 4 2007 2.0 145 ручка пробег 295000 умер полностью ( мотор, рейка, подвеска, масло пережер, расход бенз 17 летом трасса 12 ) я ахуевал) особенно когда поехал в крым)
 

Сверху