Выложу фоточку заказ-наряда, может пригодится кому. Или пообсуждать)) Сделано сегодня 11.06.21 в Питере в сервисе, аля клубном. Машина-фокус 2+, 100



Kiv_V

New member
а мне больше всего 1 пункт понравился, как 1000 поднять на ровном месте. Осмотр на подъёмнике. Что они на нем час осматривали?
 
я вот тоже такого мнения как и ты, поменял в сто и не паришься, только вот одно мешает не всегда по деньгам выгребаешь))))
 
осмотр на подъемнике-это образное описание полного осмотра всей машины на все косяки. Кроме компьютерной диагностики.
 

Juna

New member
Оченнььььь дорого. У нас в Брянске, замена передних стоек 1500-2000р. Цена на запчасти конская, аморт куб стоит на автодоке 3800. Это я только 2 позиции пересмотрел. Осмотр авто на подъёмнике у нас 300-500р. Не езди больше в этот сервис. В питере я уверен можно дешевле сервисе найти. Ну хотя бы ехать со своими запчастями. Наварились на тебе знатно.
 
в Питере все сильно дороже. До 2019 года я жил в Нижнем Новгороде и там да, действительно, все было дешевле на 60-70%. Но, я так понял, тут так во всем. Элементарно сход-развал: в Нижнем 1500 было за 2 оси. Тут 2500 в среднем по городу. И так во всем.
 

sparr

New member
ну ты бы мог запчасти сам купить, зачем у них брать в три дорого
 

Maxi21

New member
гений если сервис дает гарантию на то что он предоставляет, зачем брать где то, ездить, искать, выйдет из строя в течении гарантийного периода и пусть думаю как исправить
 

Nigmao

New member
когда берешь нормальные запчасти они ходят. А если по касарю брать то конечно они не ходят. Да и автор брал нормальные запчасти. Смысл платить дяди, который за пару кликов мышкой заработал тысячи 4000 с автора.
 
ну дак все хотят заработать, плюс еще гарантия у них, как раньше заработали на оформлении полюсов, делов то, пару раз кликнуть мышкой, плюс перед выполнением работ с клиентом обсуждали, а по стоимость каждый сам оценивает свой труд, хотя тут уж и слишком
 

Дима7

New member
ты попробуй по гарантии обратись к неофициалам, они тебе 1000 причин докажут, что запчасть вышла по твоей вине.
 
дак вы больше катаетесь к таким дядям, по окончанию выдаётся заказ наряд, в котором гарантия прописывается, доказать это все очень просто им проще поменять по гарантии ( именно автосервису, а не гаражу), чем в дальнейшем рулиться с покупателем, т к покупателю очень легко доказать свою правоту
 

Кирила

New member
по ценам все нормально. Все такие прям знатоки, в гаражах у кулибинов меняют за пузырь водки и довольны, а как что отвалится так и предъявить не кому. Из цен меня только болт смутил, цена болта 150 руб, а не 600 и развал на перед 1500, а если и задние колеса, то 1800. СТО на маршала жукова
 
я пару недель назад цены смотрел, опору кпп на 100 руб, рулевой наконечник на 200 руб смотрел, вот свечи у меня в 2 раза дороже стоят, я ставил оригинал японский иридиевые настоящие
 

Сверху