Выложу фоточку заказ-наряда, может пригодится кому. Или пообсуждать)) Сделано сегодня 11.06.21 в Питере в сервисе, аля клубном. Машина-фокус 2+, 100

Popeye

New member
обе оси регулируются, отдельно перед, это так себе затея. Перед, от зада зависит.
 


я сегодня у официалов на витебском за 2600 сделал. Ездил в js около юноны, сказали, что сделают без гарантии, типа сайлент задний справа на продольном рычаге не хороший, но подвеска 20 тысяч назад перетрясена была полностью.
 
а типа ремонтируя в фитсервисе есть гарантия?? Большинство сервисов в акте приемке прописывают что на запчасти-заменители гарантия не распространяется. Да и если по работе возникнут вопросы то очень трудно будет что то доказать. Как минимум через экспертизу.
 
вчера смотрел болты крепления натяжителя ремня генератора, м8х70. Бьется только оригинал Форд -420р за шт.... Я был очень удивлен.
 
1600

rM4HDylDj_U.jpg
 

svale

New member
0,4 норма/час (0,5 норма час - это 30 мин так-то) соответственно, замена свечей менее 30 мин...
 

infiammable

New member
норм, если ещё и личные скидки клиента есть. Но каталог у них кривоват, да и поставщики не далёкие попадаются. Заказал задние аморты пару, пришёл только, и на хрена он мне один нужен, с головой вообще не дружат.
 
Я менял рулевые тяги обе и оба наконечника 1тр,тяги и наконечники монро брал,свечи сам менял,катушки сам менял,единственно что не смог и не захотел -это главный сцепления Brembo,сам менял передние диски тормозные и колодки -Brembo
 

Locksli

New member
Мда уж. Люди в сервис едут свечи с проводами поменять. Тут говорить не о чём. На заправке наверное заправщика зовут. Ппц товарищи
 

Сверху