Выложу фоточку заказ-наряда, может пригодится кому. Или пообсуждать)) Сделано сегодня 11.06.21 в Питере в сервисе, аля клубном. Машина-фокус 2+, 100

Newo

New member
думаю,что это комлект опорных подшипников со всеми приблудами что меняются при замене стоек
 


CLS55AMG

New member
Опорный подшипник SKF - 900 руб (менял недавно) Пыльник - 300 руб, Отбойник - 200 руб... За что 7000 руб - вот вопрос))
 

harleq

New member
там комплект на 2 стороны опора и сам опорный подшипник, и скф за 900 рублей на нем явно написано маде ин подвал соседнего дома
 

scooterOK

New member
а вы эксперт в подшипниках?? Легко определяете где подвал соседнего дома а где через улицу??
 

zigor

New member
знаю рыночную стоимость данных запчастей, те кто гонятся за дешивизной, тот в итоге и меняет по 6раз за сезон
 

Kiv_V

New member
прикинь... на руках есть пальцы. Вот если они не кривые то можно освоить гугл. Если освоить гугл и капельку мозгов то можно до экзиста дорасти. Так вот там опора в сборе 2500. А подшипник к этой опоре 735 руб
 

Keuf

New member
подшипник ina (тот что в оригинале) стоит.... барабанная дробь.... косарь!!!
 

Lizza

New member
До конца года цены ина запчасти и на работы выростут на 40% эхо пандемии, дорожает все, просто все кроме зарплат они стабильно стоять на месте, в гараже можно, но только в проверенном людьми и времерем
 

Beline.Ru

New member
Я все сам делаю. Если не понятно, то ютуб в помощь. Зато экономия, тем более кто знает что за слесарь?
 

n01038

New member
По факту с набором инструментов и ямой это все делается за пол дня, с запчастями вышло бы не больше 20ки >
 

Сверху