Товарищи, 2.0 робот Давно столкнулся с проблемой при переключении передач. При нажатии на педаль акселератора сталкиваюсь с пролистыванием сцепления



Gorr

New member
хорошо смотрятся, а параметры можешь назвать если не трудно
 

Avance

New member
А не вариант сделать нормальную диагностику компьютерную, не тупорылым сканером, где комп сам по работает коробкой, по листает скорости на машине и все вам скажет, что это блок ТСМ, сцепление, либо что-то в коробке, а может как тут говорят и в правду давление в 4 колесе меньше
 
привет
Три раза звонил уже в разные сервисы и все говорят одно и то же: «приезжайте с ошибкой, что мы вам без ошибок читать будем».
Насчёт компа и листание коробки проводил два раза, при первой диагностике я и так приехал с мёртвым сцеплением, но на тот момент вышеописанная проблема уже была, и второй раз приехал на следующий день после ошибки - в обоих случаях без результата.
 

TVplaneta

New member
ну я к своему мастеру приехал он подключил комп специальная прога для Фордов минута диагностики и сказал что умер ТСМ. 5 минут менял его и минут 10 адаптировал. И я снова поехал дальше выкинув 50.000
 

Germes

New member
дороговато для модуля, не? Когда менял ? Или точнее по чем был сам модуль?
 
как и тут. Только иногда задней не ехал либо очень очень сложно, иногда вообще нет. При езде режим S переводишь селектор, но на табло не загорается. И в режиме S передачи не листает. Едешь обороты поднимаются скорость не включается на как нейтрали как-будто. Потом ощущение как на механике как будто сцепление бросили не приятный звук и переключение.
 
чем читали ошибки? У тебя ошибка была действующая?
Парадокс в том, что дав авто девушке, она ее сразу в аварию пустила)

7IbaqNyS80g.jpg
 

Сверху