Хочу пересесть с ФФ 2 рест 1,6 седан (механика) на ФФ3 универсал. Для работы нужна машина побольше, да и для семьи тоже чтобы комфортно было,



У меня у жены форд 2.0 автомат 2010 проблемней машины у меня небыло, щас замерз неделю не заводится, поедет сегодня в сервис на эвакуаторе, надоел уже, мож каму надо продам, краснодарская, белого цвета

4yYC4c5c4ok.jpg
 

Popeye

New member
да ужжж,значит проблема в тебе,не в машине,все ок заводиться ок
 
Во мне не может быть проблемы потомучто я в нее денег не жалею и делаю сразу, безопасность моей семьи на первом месте
 

AshShor

New member
масло говно, если акум и стартер норм, у меня на днях минус 32 давило и тупо масло замёрзло Та ещё морока была
 

nik2n

New member
я сам езжу на таком, 2 литра АКПП седан, и чет всё работает как надо, и в морозы без проблем запускается. Ни разу не подводил, пробег 245000 км. 2010год
 
Щас сделают и у меня так же будет, я ее еще до ума довожу, но могу одно сказать что за эти деньги лучше не найти
 

nik2n

New member
Вот этот скотовоз из-под такси. 1,6 105лс палка. 15й год пробег 300+! Заводится, ездит, не скрипит, все работает. Денег сосет немного. В багажник влезает почти куб барахла.

O5_r3I7Rpg8.jpg
 

fly136

New member
тросики ручника, глушитель, ступичные подшипники, аккум и расходники (тормоза, фильтры и тд). Самое дорогое - сцепу в поменял, ну и машину полностью перекрасил. Ну и пришлось ее обратно в православие из ислама переводить)
 

Sewa

New member
под капотом какие-то топливные трубки держатся на скотче и стяжках, трубки от расширительного бачка заменены на медные, но все работает - нигде ничего не течет, не гремит, не жужит
 

Сверху