Хочу пересесть с ФФ 2 рест 1,6 седан (механика) на ФФ3 универсал. Для работы нужна машина побольше, да и для семьи тоже чтобы комфортно было,



Happy-Man

New member
4 года, полёт нормальный . Надёжный, экономичный, огромный багажник

G7CxbWbkNss.jpg
 

Azzy2

New member
1,6 робот. Во время все обслуживаю. Робот 3 раза ремонтировал проехал около 250 тыс

gU_m6vBf93E.jpg
 

hoho

New member
Смотря какая машина салона пришла и power shift скажу хорошая коробка!!! Не разу не подвела пробег 150 000. Переключает отлично никаких пинков ничего нет
 

Shaggit

New member
робот не для города!!!! . по трассе или в городе без пробок и светофоров ни каких проблем .
 

Trepepe

New member
Я работал на госпредприятии были все фокусы от первого до последнего, все слесаря, диагност говорят что 2-2+ самые нормальные в плане надежности и ремонта, плюс можете сами посмотреть что много расходников взаимозаменяемы, к примеру тормозные диски на 3 фокусе легче и тоньше чем на 2 ом, видимо слелали для экономии топлива
 

miha1

New member
У моего Отца был 3 фокус 16 105 сил, дирижабль )
Брали новую с салона, за 5 лет менялся ГРМ и расходники в виде тормозных дисков и колодок, машина ехала хорошо не сказать что овощной .
Накатал он на ней 180 тыс и продал .

Но одновременно с отцом я взял себе фф2 рестайлинг седан 18 на механике с пробегом 78 тыс 2010 года, было это в 2017 году .
Отец сам мне сказал, что место в салоне у меня больше и это чувствуется .
Не мои слова )
Моя машина досих пор в моих руках пробег чисто город, работа .
Перебрал всю ходовую и меня также не обошла проблема с коробкой, поменял год назад ставил mtx75 на пробеге 142 тыс км .
Сказать что машина проблемная не могу .
Некоторые запчасти стоят дорого, а остальное как и у всех .
Кто дочитал Респектулю
 

AshShor

New member
1,8 200к пробега, тоже думаю поставить коробку от 2л. Там же сразу сцепу надо? Ещё были какие-то переделки?
 

Gig@Byte

New member
очишуеть там гемора. Думал проще. А вам во сколько перелелка обошлась?
 

OPC

New member
Делал не сам, нашел объявление на авито, сам из Курской области нашел в Воронеже.
Сам Кит Целиком по запчастям вышел 43, но сразу оговорюсь сцепление в этом Кит пакете было вхлам спаленное, заказал новый диск и корзину + 17 тыс и 13 тыс за установку итог 73 тыс 3 тыс из них наращивание проводов косы которая идет на коробку, как-то так, но разницу я ощутил сразу, мастер который делал плювался что нах это надо, разницу не увидишь, сели мы с ним, он за рулем, газ в палас с удивлением на меня смотрит и говорит ну нихуя се пуляет .
Зимой вообще сказка в этом году, снега тьма было ни разу нигде не встал не уткнулся, гребёт как танк )
 

n01038

New member
прям такая разница? А коробка от 2л была стоковой? Какой у неё пробег был?
 

Сверху