Хочу пересесть с ФФ 2 рест 1,6 седан (механика) на ФФ3 универсал. Для работы нужна машина побольше, да и для семьи тоже чтобы комфортно было,



sparr

New member
В дополнение к вышесказанному .
И у меня и отца была Всеволожская сборка .
Ну а сейчас батя катается на новенькой Mazda cx-5 рестайлинг, тоже брали с салона .
Ну тут конечно уже не сравнимо, машины разного полета )
 
У меня 1.6 125л на палке
Места реально мало в нём
Смотри чтобы рейка живая была
Машинка не плохая, но с местом беда. Пару раз использовалась как палатка в этом отлично)
 
Экобуст лучшый из 3 фокусов, это топ, все 4 на бустах, главное чтоб буст был не позднее 2019г. В нём всё прекрасно.
Робот ужасен с завода, кто говорит что он нормальный, у того небыло в личном пользовании нормального акпп.
 

Uz___

New member
3 года владею проблем не наблюдаю, вчера сделал адаптацию прошла на ОК, и после прошивку свежую закинули, еще бодрее стала
 

Samonr

New member
это обязательно, если ты не понимаешь как работает робот, почитай на досуге для чего оно делается
 
3 фокус классная машина! Бери, не пожалеешь, только 1.6 на125 коней, или 2.0,только на механике, и рейку я предпочитаю ЭУР, а не ГУР, и если она не умотаная, то она тебе доставит море классный эмоций!
 
Лучше форд С-Макс. Удобнее посадка комфортнее одни плюсы в общем. Места вагон. На дороге как по рельсам. В голодел даже
 

kolyaba

New member
смотря с чем сравнить. Если сравнивать с любымифородм седан и тд то с Макс больше во всем. В салоне спать двоем можно если убрать задний ряд. Холодильник влазит. С перейди места больше шире и выше сидишь. Еще перечислить?
 
ну по ширине в салоне и при посадке явно проиграет. Да мест для ног изза панели мало. Для высоких темболее.
 

int378

New member
Владею таким универсалом больше 5 лет, и на юг гонял и так во всём устраивает. Очень удобный и большой багажник
 

Сверху